8 (3452) 96-01-79
г. Тюмень, ул. Московский тракт, дом 133, офис 100

Оборудование

 

Профессиональные пылесосы сухой уборки Karcher Т10/1

Пылесос хорошо подходит для уборки офиса, кинотеатра, гостиницы. Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к ударам, что продлевает срок службы инструмента. Длинный провод — 10 м — увеличивает площадь уборки. Нейлоновый фильтр не требует частой смены. Большие задние и роликовые передние колеса обеспечивают маневренность. Две удлинительные трубки (общая длина 1м) позволяют убирать, не нагибаясь.

Профессиональные пылесосы сухой и влажной уборки Karcher NT 25/1

Профессиональный пылесос влажной и сухой уборки с 25-литровым мусоросборником сочетает в себе компактность и впечатляющее оснащение, включающее запатентованную систему полуавтоматической очистки фильтр ApClean. Универсальный аппарат имеющий возможность сбора как сухого мусора так и влаги. Подходит для уборки после строительства, уборки вестибюлей и хозяйственных помещений на любых объектах коммерческой недвижимости.

 

Моющие профессиональные пылесосы Karcher Puzzi 10/1

Пылесос для превосходной очистки текстильных поверхностей. Мощная всасывающая турбина гарантирует низкую остаточную влажность очищенного коврового покрытия. Благодаря этому значительно сокращается время высыхания (выигрыш времени до 63 % в сравнении с моющими пылесосами конкурентов). При чистке моющим пылесосом производятся разбрызгивание раствора чистящего средства и его немедленный сбор вместе с отделенной грязью.

Профессиональный пароочиститель Karcher SG4/4

Аппарат может использоваться для решения широкого спектра задач уборки и не требует применения химических чистящих средств. Обширная комплектация включает, в частности, две насадки для пола (для абразивной и гигиенической очистки). Аппарат оснащен отсеком для принадлежностей и держателями для удлинительных трубок. 

Профессиональные поломойно-всасывающие машины Karcher BR 30/4

Идеально подходит для уборки небольших магазинов, ресторанов, заправочных станций, супермаркетов, медицинских кабинетов, отелей и закусочных. Эту модель также можно использовать в дополнение к большим поломоечным машинам для решения специальных задач. Дополнительно имеет функцию всасывания с помощью ручной насадки что незаменимо для удаления влаги из самых труднодоступных мест.

Профессиональные роторные машины Karcher BDS 43/180

Низкоскоростная однодисковая машина BDS 43/180 C Adv (180 об/мин) с диаметром щетки 43 см оснащена алюминиевой поводковой рукояткой с двумя штангами, отличается превосходной балансировкой. Они идеально подходят для различных типов покрытий и обеспечивают решение любых задач общей чистки, полировки, кристаллизации, шлифовки твердых полов и чистки текстильных напольных покрытий. Мощный двигатель и цельнометаллический планетарный механизм гарантируют высокую эффективность и надежность.

Пароочиститель SC5

Пароочиститель SC 5 – самый мощный в своем классе. Большой выбор аксессуаров помогает справиться с любой задачей очистки, а возможность подключения парового утюга делает аппарат еще более универсальным. Пароочиститель удаляет 99,99% бактерий на твердых покрытиях без применения химических средств. Насадка для пола Comfort Plus с гибким соединением делает уборку полов простой и удобной, при этом замена загрязненной салфетки для пола осуществляется бесконтактно.

В работе используются чистящие средства и расходные материалы фирм Dr. Schnell, Karcher, Ecolab

Профессионально занимаясь уборкой, мы предъявляем к чистящим средствам самые высокие требования. Они должны быть высокоэффективными, защищать очищаемые поверхности, не повреждая при этом их структуру, покрытие и разумеется не причинять вреда здоровью человека. Мы пользуемся только сертифицированными чистящими средствами, а также средствами по уходу за мебелью и твердыми полами!

Сервис обратного звонка RedConnect